Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

пятница, 23 декабря 2011 г.

Хэппи Ранок на ХIT FM

«Новый год к нам мчится, скоро всё случится…»
Ура…аа..аа… Раз! Два! Три!
(Рекомендую)

     Харьков. Семь часов утра. Темно. Неприлично рано. Но именно в это время, дружная делегация автопробегавцев ХНАДУ, порадовала своим присутствием настоящий утренник, проходивший в прямом эфире «Хит ФМ» крупнейшей FM-радиостанции Украины! Принимал гостей клуб «Місто», один из самых больших клубов страны!


   Всё было как в детстве, помните? Вот, вот  всё тоже и также, только для взрослых, преимущественно для взрослых.

    


  Руководили, всем этим, «чародейством и волшебством» три сказочных эльфа - ведущие программы «Хэппи Ранок»: Леня Сенкевич, Ольга Субботина и Анатолий Анатоличь!
    Среди гостей утренника, порадовала певица Эрика, казалось бы только, что сошедшая с обложки январского версии мужского глянца - журнала «прожигатель жизни»!


    Делегацию ХНАДУ возглавляла легендарная женщина, кумир автомобилистов всех времён и народов, знаменитая и непривзайденная Берта Бенц, как потом выяснилось, настоящий псевдоним – Наталья Павловна. Именно на её имя, и был забронирован столик под символическим номером «13». Напомню, что наша команда «ЛСА ХАДИ Honda», в уходящем 2011 году, принимала участие в «Shell eco-marathon» под номером 113!
И что, Вы после этого не верите в совпадения?
  Были в нашей делегации и соблазнительная Пеппи Длинныйчулок, и  давно небритый КотоПёс, и импозантный "сопродюсер ФК «Металист»"- Геннадий, и  два очаровательных помощника Деда Мороза, и даже настоящий декан, а также человек в костюме капитана команды «ЛСА ХАДИ Honda».
   Нас напутствовал и вдохновлял неизменный лозунг – «Ударим автопробегом…»


  Мы много танцевали, участвовали и выигрывали во всевозможных конкурсах. Теперь у нас есть, не только в чем закипятить воду, в смысле чайник, но и куда положить кусок торта, в смысле тарелка, а также на что присесть, в смысле раскладной – корематик =)


Заразясь новогодним настроением, мы поздравляем всех с Новым 2012 годом!

PS: «Ждать уже не долго, скоро будет ёлка…» 

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Нет, ну где ещё, в семь утра, увидишь столько красивых девушек в вечерних платьях…

khadi34 комментирует...

Выражаем, громадную благодарность сотрудникам ФТС ХНАДУ!!!

Анонимный комментирует...

Фото отчёт о мероприятии:
http://www.78.com.ua/photos/photo__2946.html

khadi34 комментирует...

От лица команды, поздравляю с наступавшим днём Рождения Юлию Городескую!!!

Популярные сообщения