Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

понедельник, 6 октября 2014 г.

Shell Ideas 360

Если бы твоя идея сделала мир лучшим?


Shell Ideas360 - это всемирное студенческое соревнование, целью которого является развитие идей для решения проблем производства энергии, доступа к воде и пище. 

Соревнование этого года уже началось!



Читайте также о конкурсе энергоэффективных идей компании Shell Philippines

В ближайшие десятилетия мировые ресурсы энергии, воды и продовольствия будут находиться под усиленным спросом связано это с тем, что население земного шара постоянно растет и стремится всё к большему достатку. Тем более, что изменение климата может еще больше актуализировать эти вызовы.


Если ты студент университета и имеешь идею, которая поможет ослабить давление на мировые энергетические, продовольственные или водные ресурсы, - участвуй в соревновании Shell Ideas360.


Каждый может стать автором отличной идеи, и даже самые простые из них могут изменить жизнь людей. Особенно, когда такие идеи способны обеспечить недорогие и надежные решения глобальных вызовов человечества.


Этап 1: Сформулируй

До 1 декабря 2014 регистрируйся онлайн на сайте www.shellideas360.com
Зарегистрируйся и создай собственный профайл. Прими участие индивидуально или создай команду до трех участников. Ты сможешь подать свою идею, получить доступ к Google Hangouts и использовать возможности онлайн сообщества, чтобы сформулировать свою идею наилучшим образом.


Этап 2: Развивай

В период с 22 января по 8 марта 2015 выбраны идеи получат доступ к:
· Назначенному наставнику / ментору;
· Экспертным тренингам Google Hangouts - для дальнейшего развития идеи, улучшения лидерских качеств и бизнес-навыков с целью поддержания и развития карьеры.


Этап 3: Презентуй

В период с 14 апреля по 22 мая 2015 команды-финалисты получат возможности для:
· путешествия в Нидерланды;
· 3-дневной интенсивной подготовке;
   представления своих идеи руководителям компании «Шелл», инноваторам и лидерам индустрии.


Победители

Лучшие идеи, представленные на соревновании Shell Ideas360, будут рассмотрены в рамках программы Shell Gamechanger. Эта программа основана в 1996 году, и сотрудничает с более чем 1500 новаторами, воплотив более 100 их идей в реальность - некоторые из них обладают огромным потенциалом.



Присоединяйтесь к Shell Ideas360 уже сегодня, и вы также сможете выиграть увлекательную возможность исследовать мир, получив путешествие от National Geographic Adventure.



Это интересно

Проект-победитель прошлогоднего Shell Ideas360 - Гигантские гидрофобные паруса для сбора росы в засушливых районах, которые способны давать около 84 литров воды в день.

Проекты-финалисты прошлогоднего Shell Ideas360

- Добыча газовых гидратов, залегающих во льду - потенциального источника постоянной энергии.
- Насос, питающийся от работы велосипеда который используется для дешевого орошения фермерских посевов в развивающихся странах.

- Умный счетчик на каждый водопроводный кран для снижения расхода воды, он экономит миллионы литров и долларов.


Контакти

Детальнее о конкурсе: www.shell.ua/innovation/shell-ideas360

Регистрация идея: www.shellideas360.com

По любым вопросам касательным соревнования, пожалуйста обращайтесь по электронной почте: yuliya.pikhnovska@shell.com

Комментариев нет:

Популярные сообщения