Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

суббота, 13 сентября 2014 г.

Парад спортивных федераций города Харькова

Впервые

13 сентября 2014 года в Харькове на площади Свободы состоялся спортивный праздник «Харьков – спортивная столица» в течении котрого свои достижения презентовали 63 спортивные организации Слобожанщины. По информации городских властей, праздник посетило более 52 тысяч харьковчан и гостей нашего города.


Открытию спортивной ярмарки предшествовал торжественный парад спортивных организаций, в котором приняли участие более 1,5 тыс. спортсменов, в числе которых и представители Федерации Автомобилистов Украины.



Посетители ярмарки смогли попробовать себя в различных видах спорта, продемонстрировать на тренажерах и спортивных снарядах силу и ловкость, а также принять участие в соревнованиях, турнирах, испытания и квестах.

Команда "ЛСА ХАДИ"

Самых активных участников спортивной ярмарки наградили дипломами Департамента спортивных имиджевых проектов и маркетинга. В номинации «Лучшая выставочная экспозиция спортивной ярмарки «Харьков – спортивная столица» 1-е место заняла Федерация бадминтона Харьковской области, 2-е - Федерация альпинизма и скалолазания Харьковской области, 3-е - Харьковская областная Федерация бейсбола и софтбола, а приз зрительских симпатий завоевали спортсмены из Федерации кэмпо и кобудо IKF Украины.

Команда "ХАДО Моторспорт"

      В ходе праздника свои спортивные навыки продемонстрировали спортсмены Харьковского регионального центра по физической культуре и спорту инвалидов «Инваспорт». На центральной сцене выступили танцевальные коллективы и спортивные клубы по месту жительства города.

Харьковские дрифтеры =)) Роман Блиднюк

Организатор спортивной ярмарки - Департамент спортивных имиджевых проектов и маркетинга. Главная цель спортивного мероприятия - предоставить информацию о спортивных организациях города, открыть для харьковчан и гостей города возможность заниматься различными видами спорта, в том числе новыми для Харькова - такими как бейсбол, американский футбол, слэклайн, а также привлечь к занятиям спортом как можно больше людей.

Тюнинг ателье offroad group

     Напомним, что Харьков стал первым городом в Украине, который провел спортивную ярмарку. Мероприятие было приурочено к 20-летию Дня физической культуры и спорта Украины.



 Статья подготовлена на основании материала http://dozor.kharkov.ua/news/sport/1154056.html

И еще немного фотографий:
 Наш добрый друг - МотоГена =)

Очаровательная Ксения Никс =) 
Наши надёжные партнёры!
Возвращение домой...

Комментариев нет:

Популярные сообщения