Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 21 марта 2012 г.

Мистер ХАДИ 2012, да и вообще о студенческой самореализации в ХНАДУ [дополнено]


По признанию многих, годы студенчества – «лучшие годы в жизни». 
Как же можно их провести. Ведь жизнь – это не только учёба в аудиториях!
В чём  ещё можно принять участие и получить опыт?
   Памятуя Бернарда Шоувский принцип: «действие – это единственный путь к познанию» Харьковский национальный автомобильно-дорожный университет предлагает:

Евгений Безрук - "Мистер сексуальность"
 в костюме механика команды "ЛСА ХАДИ" 
"Мистер ХНАДУ 2012" ночной клуб "Радмир" 21. марта 2012

 - Участие в первой украинской команде, принимающей участие в международных соревнованиях по экономии топлива «Shell eco-marathon».
 - Практику в гоночной команде «ЛСА ХАДИ», участвующей в чемпионате Украины по кольцевым гонкам в классе E8 – «Формула 1600».
 - Работу в конструкторских бюро при кафедрах университета.
- Множество спортивных секций.

А что в гуманитарном плане, так сказать?


    Многое - это тематические вечера, праздничные концерты, вечера памяти, смотры-конкурсы, фестивали, новогодние шоу, тематические вечера к годовщине Великой Победы, походы в театры, шоу-программа «Мистер - ХНАДУ» и «Мисс - ХНАДУ», конкурс первокурсников «Самый», вокальное шоу «Две звезды» для преподавателей, сотрудников и студентов и многие другие мероприятия.
    Участие в студенческих коллективах: народного духового оркестра, молодежного театра «Виват», литературно-драматической студии «Сердца нараспашку», хореографический коллектива современного и народного танца «Лелеченьки», бального танца «Формула успеха», ансамбля современного танца «Респект», вокальная студия «Сузирья», команде «Клуба веселых и находчивых».

Дерзайте!
Главное – это желание!


информация взята с официального сайта ХНАДУ
http://www.khadi.kharkov.ua/index.php?id=1480&L=1

___________________________________________________________________________

[дополнено 18.04.2013]

Мистер ХНАДУ 2013


Мисс ХНАДУ 2013

В продолжении темы - вот так проходит спортивный праздник в ХНАДУ


Мисс фитнес ХНАДУ 2013 год



Футбольная команда ХНАДУ


Клуб Металист Студенческая лига - матч ХНАДУ-НУЮАУ

1 комментарий:

khadi34 комментирует...


Никогда ничего не просите, никогда и ничего !
И в особенности у тех, кто сильнее вас!
Сами предложат! И сами всё дадут!

М. Булгаков.


Вот только весь вопрос в том. Кто же это такие сильные? Быть может те, кто хорошо развит физически или те, кто имеет большие связи и могущественных покровителей или, возможно, те, кто видит перед собой цель и просто изо дня в день, несмотря ни на что, идёт к её осуществлению?

Что такое студенческая жизнь и чем заниматься во время обучения в ВУЗе? Вот ещё парочка вопросов на которые каждый из нас так или иначе нашёл ответ.

Я считаю правы, правы те, кто уже курсе на третьем находит себе работу, чтобы набраться практических знаний, получить так необходимый для дальнейшего трудоустройства опыт работы. И этими выпускниками должен гордиться любой ВУЗ! Они мотивированны, у них есть цель, они знают чего они хотят от этой жизни и рассматривают свою учебу в ВУЗе как средство достижения цели, а ни как пятилетку очередного «детского сада», в которую можно беззаботно жить не особо задумываясь о завтрашнем дне. Вот только, к сожалению, их работа зачастую не отвечает тематике их обучения.

Проблему получения профессиональных навыков студентами решают давно, решают разными методами и с разной эффективностью. Во времена советского союза, одним из таких решений было организация студенческих конструкторских бюро в которых студенты совместно трудились над созданием чего либо, сразу же со студенческой статьи получая профессиональный опыт работы. Вот только все это, зачастую, давно и безвозвратно исчезло...

Я, конечно, согласен с теми, кто может возразить, дескать, советовать легче, чем работать самозабвенно каждый день. Да я согласен, главное помнить, что дорогу осилит идущий, а желание – это тысяча возможностей…

Популярные сообщения