Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

СМИ о нас


Медиа отдача 2013



Читайте о нас:


National Geographic


AutoCentre


premiumcar.com.ua


Auto.ria.ua


Ua-Energy

Energy. Oil&Gas


Объектив ТВ


Харьковские Вести
Вести Киев


Донбас ТВ

ТРК Simon (1)
ТРК Simon (2)
ОТБ


S-Plus

SIAT

ATV

POPULAR person

Ралли Харьков


Багнет


ucrazy.ru


ukr inform


АвтоЛеди

kharkov.info

    Репортажи о деятельности команды «ЛСА ХАДИ АИС» вышли также в таких популярных среди местного населения средствах массовой информации как:





Медиа отдача 2011









































































Достижения команды активно освещали ведущие европейские и более ста национальных СМИ, и это только в первые два месяца после презентации проекта.
В частности репортажи о нашей команде выходили в материалах подготовленных информационным агентством  для распространения среди партнеров и клиентов компании "Shell".






Телевизионных каналах:

смотреть он-лайн


смотреть он-лайн
смотреть он-лайн




В периодических печатных изданиях:

Голос Украины, Новая газета, Автоэксперт, Автобилд, Нефтерынок, Аргументы и факты, Терминал, Автоцентр, Мир денег, День, Нефть и газ, Хрещатик, Авто и цены, Известия, Weekly.ua, Автомир, Motornews, Autoreview, Компаньон, Контракты, Шина+, Ближний свет, Maxim, Business Class, Magazine, Автоцентр, Business, Коммерсант, Авто Корреспондент, и т.д.


Таким образом, наши автомобили представляют хорошую возможность для размещения рекламы заинтересованных компаний, а участие команды в международных соревнованиях позволит укрепить позиции наших партнеров на международной арене!



Популярные сообщения