Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

Партнеры


Проект участия коллектива ЛСА ХАДИ
в «Shell Eco-marathon»
уже поддержали:




- Компания «Shell» в Украине – предоставила широкие возможности для самореализации
Читайте о соревнованиях Shell eco-marathon 2011 года на официальном сайте компании Shell


 - Агропромышленная компания ДОЧП «УКРАГРОСТАР» - выделила средства на развитие проекта.


 - Спільнокошт – краудфандинг в Україні – це твій вклад в розвиток сильного і відкритого суспільства, де ти можеш зібрати гроші на проект. Знайди стартовий капітал для соціального бізнесу, гроші на розробку винаходу, зйомку фільму та інше. Стань співзасновником добрих справ – підтримай коштами кращі проекти. 


Дякуємо всім тим, хто підтримав наш проект!


Ми зробили Shell eco-marathon 2016 для України разом з Вами:  http://khadi34rus.blogspot.com/2016/07/blog-post_6.html

*Для уникнення плутанини, імена та прізвища наведені також як і на сайті проекту.


        

 www.ukr.eu                   Vilnius Auto Company   

- Благодарим Кирилла Шумейко – предоставившего возможность транспортировки экомобиля "ХАДИ 34" и запасных частей к нему, из Харькова в Кале (Франция, граница с Великобританией).
В своей деятельности, Кирилл продвигает следующие бренды.

   - Общественная организация «Украинские рубежи» - оказала всевозможное содействие команде «ЛСА ХАДИ» в процессе участия в  краудфандинг проекте "Спільнокошт"



      - Группа компаний АИС -  предоставила возможность для подготовки автомобиля к соревнованиям «Shell eco-marathon Europe 2014». В 2013-ом, выступила генеральным партнером участия команды «ЛСА ХАДИ АИС» в соревнованиях по экономии топлива.




- «Renault клуб Харьков» - в 2014 году  оказал команде материальную и техническую поддержку необходимую для участия в соревнованиях. Начиная с 2011 года, реноклубовцы оказывают постоянную техническую и духовную поддержку команды.

- Компания «Honda» в Украине – предоставила финансовую возможность принять участие в «Shell Eco-marathon» 2010, 2011 г., установить рекорд Украины в категории «энергоэффективность».




- Международный издательский холдинг «New Frontier Media Group», выпускающий в Украине журнал «Business Ukraine» - выделил средства необходимые для постройки автомобиля.




- Компания «Торнадо» - официальный дилер компании «Honda» в Украине – технический партнёр команды.




 - «rally.kharkov.ua»  - наш красивый медиа партнёр.

    - Харьков Инфо - информационно-справочный портал Харькова и Харьковской области – всезнающий партнёр команды.





- СТО «ПАНОРАМА» совместно с официальным дилером Mobihel Helios в Харькове магазином «Атоэмали» оказали посильную помощь при подготовке автомобиля «ХАДИ 34» к соревнованиям 2013 года.





- Центр международной миграции и развития «CIM» – предоставил необходимую поддержку для участия в соревнованиях 2011 года.


- Публичное акционерное общество «Укрсоцбанк» - предоставило необходимые средства для текущего ремонта эко - автомобиля «ХАДИ 34» после соревнований 2011 года.






Наш партнёр получает множество преимуществ, а именно:

  - Построение имиджа Вашей компании как лидера в поддержке инновационных технологий.

  - Размещение логотипа Вашей компании на автомобиле-участнике.

 - Вы получите возможность использовать изображение автомобиля, гонщиков и других атрибутов команды, информацию о команде в рекламных материалах Вашей компании.

 - Участие автомобиля в Ваших PR-акциях.

 - Каждый из членов команды, будет одет в комбинезон с эмблемой Вашей компании.

 - Размещение логотипа и рекламного лозунга Вашей фирмы на всей рекламно-информационной полигра-фической продукции команды: плакатах, буклетах, альбомах и т. п.

 - Широкое освещение в европейских СМИ (представители 160 СМИ в 2010 г. следили за ходом соревно-ваний) и украинских (более 100 репортажей о деятельности команды вышли только в первые 2 месяца после представления автомобиля и команды общественности). Пилоты и все участники команды в своих интервью средствам массовой информации будут упоминать Вашу компанию, как партнера команды.

 - Мы разместим щиты, баннеры и флаги с логотипом Вашей компании на всех соревнованиях, в которых будет принимать участие команда, в местах сервиса, интересных для CМИ (кроме мест, зарезервированных организатором соревнований).

Приглашаем Вас к взаимовыгодному сотрудничеству!

Популярные сообщения