Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

четверг, 1 сентября 2011 г.

Посвящение в студенты ХНАДУ

     Ребята! у многих из Вас сегодня начинается отрезок жизни, который потом очень многие называют «лучшая пора жизни»! Наша команда формировалась из таких же как Вы активных студентов, которые своим трудом и усердием смогли вывести университет, Украину на новый этап европейской образовательной системы. Сам экомарафон это грандиозное событие в жизни более 3000 студентов со всего мира, на котором именно Вы сможете стать представителем Украины, главный критерий, это желание!!! Этот проект глобален и многоплановый в нём с успехом могу найти себя и спортивного вида молодые люди и изящные девушки из числа, которых нам так необходимы пилоты.
Главное, что бы следующие пять лет не прошли зря и Вы не только прекрасно провели время но и получили достойное образование, в этом Вам с успехом может помочь наша лаборатория!
(текст речи капитана команды ЛСА ХАДИ – Honda)
Первого сентября наша команда приняа участие в традиционном ритуале ХНАДУ – «посвящение в студенты».
Парад студенческих коллективов принимали руководители университета, почётные выпускники и партнеры. Из числа которых особенно хочется выделить представителеq немецкой компании «CIM», руководителей города и областной ГАИ.  А также первокурсники и их родители для которых этот праздник останется ярким воспоминанием все последующие годы.
Поздравляем всех с началом нового учебного года!!!


Смотрите также:

Комментариев нет:

Популярные сообщения