Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

суббота, 31 октября 2009 г.

Подготовка проектов международного финансирования

  Представителям команды экомарафона пригласили на тренинг "подготовка проектов международного сотрудничества университетов и финансирование для вузовских международных проектов и программ" Курс читал кандидат экономических наук Светлана Альбертовна Шмелёва.


   Цель тренинга - получение проекта - получение навыков работы сотрудниками ХНАДУ с международными фондами и повышение уровня их знаний в области написания проектов для подачи в международные благотворительные фонды.
Слайд из нашей презентации проекта:


2 комментария:

khadi34 комментирует...

Оглядываясь назад, хочу заметить, что этот тренинг дал нам, как команде многое, и первое, это уверенность в собственных силах, ну плюс ещё и немного азов так сказать западной деловой этики.

Мы действительно, несколько раз работали над заполнением заявки в благотворительный фонд, знаменитого Сореса, «Возрождение» и даже единожды подавались на предложенную им программу, но пока все увы безуспешно.

Кто знает, быть может со временем, мы все же вернёмся к попыткам получить грант, на наши разработки. Быть может…

khadi34 комментирует...

Цель мероприятия была таковой – активизировать направление международного научно-технического сотрудничества, проинформировать участников об актуальных возможностях международной научной кооперации со странами ЕС и повысить их компетенцию в вопросах организации работы по подготовке и выполнению международных проектов.

Вот интересно, достигнута ли она ?

Популярные сообщения