Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 25 сентября 2013 г.

Придай форму будущему

   Поздравляем пилота экоавтомобиля «ХАДИ 34» Алексея Бездетко занявшего третье место в международном конкурсе молодежных проектов «Придай форму будущему» проводимом компанией Autodesk среди студентов молодых инженеров СНГ!


   Со своей разработкой «Гидроцилиндр рабочий тормозной» Алексей участвовал в категории «Машиностроение и промышленное производство».

   Впервые Алексей появился в нашей лаборатории будучи учеником еще 10 класса, и сразу же попал в команду создателей экомобиля, в составе первой украинской команды принимал участие в Shell eco-marathon 2010, 2011, а в соревнованиях 2013 года был пилотом экомобиля «ХАДИ 34». Кроме этого, вот уже на протяжении 5 лет он является бессменным механиком-водителем автомобиля «ХАДИ- 2», системным администратором официального сайта ЛСА lsa.net.ua, организатором молодежных стремлений…


С гордостью хочется заметить, что Алексей не единственный представитель нашего университета среди финалистов этого конкурса, в чем, конечно же огромная заслуга преподавательского состава ХНАДУ.

Мы присоединяемся к поздравлениям:

- Сенченко Виктора Николаевича - Блок цилиндров – 1 место Категория №1 «Машиностроение и промышленное производство»

- Бессонова Михаила Михайловича и Ковальского Сергея Александровича - Осциллограммы опорных реакций  - 3 место в категории инженерный анализ.

- Вихрова Евгения Александровича - Компьютерное моделирование балочно-консольного моста – 1 место в категории Транспортные сооружения и мосты.

Источник информации о конкурсе и финалистах - Блог по продуктам Autodesk

PS: "Кадры решают все!.."

Смотрите также:

2 комментария:

khadi34 комментирует...

Молодец какой!

khadi34 комментирует...
Этот комментарий был удален автором.

Популярные сообщения