Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

пятница, 7 марта 2014 г.

Поздравляем с 8 марта!

Кто мы без женщин?!

        Слишком много выпало на долю наших женщин.
     Они работают рядом с нами, вместе с нами, на ровне с нами, и мы, конечно, как само собой разумеющееся возлагаем на них  также и домашние заботы, уход и воспитание наших детей. Все это их вклад в нам, в мужчин, в хозяев дом и продолжателей рода.
А что же даем им мы, мужчины. Обещание, надежды, иногда тепла. Мы пропадаем на работе, вечно заняты какими-то «важными» делами, и часто забываем о том, что за каждой нашей победой, за каждым нашим свершением, стоит Она – женщина!
   Именно она способствовала, обеспечивала, создавала условия, что бы ни о чем, кроме работы не думал, ни на что не отвлекался.
   Конечно же, все, что сказано выше, применимо к каждому из нас лишь в той или иной степени, но применимо же! Так давайте же помнить об этом, ежедневно благодаря и воспевая наших дам.
    С праздником Вас, дорогие Женщины!


А много ли мы даем им, кроме надежды?

2 комментария:

khadi34 комментирует...

«Он всю ночь ковыряется с машиной, а на гонке она все равно ломается через пару кругов!?! Нужно по-настоящему любить, что бы стать женой автогонщика.»

Бетти Хилл жена одного из лучших гонщиков всех времён и народов Грэма Хилла.

Александр к из таки Одессы комментирует...

Саня, ты просто на 1000 процентов прав в этом пожелании!!! Есть стимул и повод менять себя ради этих прекрасных...

Популярные сообщения