Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

понедельник, 31 марта 2014 г.

ОСВІТА СЛОБОЖАНЩИНИ ТА КІБЕРПРОСТІР та "ХАДИ 34"

2 апреля с 10-00 по 17-30,  в Харьковском дворце спорта, все желающие смогут узнать, как принять участие в международном студенческом соревновании по экономии топлива Shell eco-marathon. Познакомиться с представителями первой и единственной команды из Украины, «ЛСА ХАДИ АИС», которая принимает участие в этих соревнованиях, узнать о планах коллектива и, возможно, найти место для реализации своих идей в этом проекте! Самый энергоэффективный автомобиль страны – «ХАДИ 34»  - прилагается =)


Автомобиль и команда, будут принимать участие в экспозиции автомобильного факультета Харьковского национального автомобильно-дорожного университета в выставке «ОСВІТА СЛОБОЖАНЩИНИ ТА КІБЕРПРОСТІР — 2014»

Куда пойти учиться? Этот вопрос все чаще задают себе выпускники школ и их родители. Ответ на него можно получить на шестой специализированной межрегиональной выставке с международным участием, которая проводится при поддержке Департамента науки и образования Харьковской областной государственной администрации и Департамента образования Харьковского городского совета. 
Предварительное согласие принять участие в роботе выставки дали учебные заведения и организации Германии, Израиля, Кипра, Польши, России, Чехии, Швейцарии, а также Харьковский региональный центр занятости, издательства и другие экспоненты.
Выставка имеет цель презентовать для широких масс населения города и области возможности заведений образования Харьковщины, других регионов Украины, а также России, стран Европы, помочь абитуриентам сделать сознательный выбор учебного заведения, представить достижения научно-педагогических коллективов. На выставке посетители будут иметь возможность получить ответы от представителей разных учебных заведений относительно особенностей вступительной кампании 2014 года, ознакомиться с порядком начисления дополнительных баллов после окончания подготовительных курсов, получить необходимую информацию о направлениях подготовки и факультетах.

Информация о выставке взята с информационно-справочного портала Харькова и Харьковской области http://www.kharkov.info/

ShellEco-marathon — это международный образовательный проект, направленный на поиск инновационных энергетически эффективных решений, в рамках которого студенческие команды проектируют, создают и испытывают инновационные конструкции автомобилей и их двигателей с целью проехать наибольшее расстояние, используя при этом наименьшее количество энергии.


Смотрите также:

IV Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!»

Акції на заправках Shell у Харкові

Комментариев нет:

Популярные сообщения