Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

вторник, 22 марта 2011 г.

"ХАДИ 34" на выставке «Дни британского бизнеса в Украине»


Наша команда приняла  участие в выставке «Дни британского бизнеса в Украине», которую организовало Посольство Великобритании в Украине при поддержке торгового центра «Глобус», компаний PremierExpo, MediaCom Ukraine, Pulse, Европейской Бизнес Ассоциации и Британско-украинской торговой палаты.

Дни британского бизнеса призваны повысить уровень осведомленности о преимуществах британского бизнеса, опыт и знания британских компаний, а также продемонстрировать британские компании и бренды широкой общественности. Компании-участники имели возможность прорекламировать свои товары и услуги, а также продемонстрировать сильные стороны британского бизнеса в Украине. 17 марта состоялись дебаты «бизнес для бизнеса» (B2B) с участием ведущих украинских и британских бизнесменов, в ходе которой обсуждены возможности развития бизнеса. 18 и 19 марта выставка была открыта для широкой общественности.




І на державній мові =)

Низка широко відомих британських брендів в Україні вже підтвердили своє бажання взяти участь у виставці (в алфавітному порядку): 
Підтвердили свій інтерес і легендарні британські бренди:  Rolls Royce, Range Rover, Jaguar; MINI Cooper та Bentley.

Информационная брошюра компании "Shell"



Комментариев нет:

Популярные сообщения