Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 23 октября 2013 г.

ХАДИ 34 экспонируется в Харьковском Национальном университете им. Каразина!

С 23 по 25 октября самый энергоэффективный автомобиль Украины созданный студентами Харьковского национального автомобильно-дорожного университета будет представлен на обозрение всем желающим в северном корпусе ХНУ им. Каразина по адресу: Площадь свободы 6.

 Приходите и увидите собственными глазами!

Эта акция проводится по инициативе представительства компании «Шелл» в Украине совместно с передовым начинанием Харьковского национального университета Центром энергоэффективности и альтернативной энергетики. Основная идея – ознакомление общественности с идеями энергоэффективных технологий в автомобильной сфере, историей проведение студенческих международных инженерных проектов, привлечение новых частников из числа украинских студентов для участия в ежегодных соревнованиях по энергоэффективности «Shell eco-marathon».


Пользуясь случаем, мы конечно же не упустили возможности сделать несколько фотографий рядом с вождем мирового пролетариата на самой большой площади Европы – площади Свободы. Фотографирование сразу превратилось в презентацию автомобиля для горожан, которым посчастливилось оказаться поблизости.


Вот как это событие описывают наши коллеги из ХНУ: новости на официальном сайте университета.


Смотрите также:

IV Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Харьковские инициативы!»

Акції на заправках Shell у Харкові

Комментариев нет:

Популярные сообщения