Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

воскресенье, 27 октября 2013 г.

День автомобилиста 2013

Традиционно в последнее воскресенье октября празднуется день автомобилиста. Для нас, как для людей причастных, это не только профессиональный праздник, это в первую очередь еще и рабочий день. Вот и в это воскресенье, не смотря на явно «не летную» погоду собраться все таки удалось. В ходе праздника постоянно проходили показательные заезды автомобилей различных классов по импровизированной кольцевой трассе проложенной по парковке торгового комплекса, представитель команды Лаборатории Скоростных Автомобилей принимали в них участие, а также в выставке  спортивной и гоночной техники Харькова организованном спортивным клубом Лидер.


Наша же миссия, заключалась не только в том что бы посмотреть, но и как говориться себя показать и пригласить всех желающих посетить «день открытых дверей в ХНАДУ» который состоится 1 ноября 2013 года.
К сожалению, наш экомобильчик в связи с погодными условиями в выставке не участвовал, зато постоянно присутствовал с нами на плакате, в листовках раздаваемых гостям мероприятия.

Как известно подобного рода мероприятия являются лишь точкой встречи для бывалых и ныне действующих автоспортсменов, что бы потом продолжить дружеское общение в более теплой домашней обстановке.

Поздравляем всех автомобилистов с профессиональным праздником! 

Комментариев нет:

Популярные сообщения