Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

вторник, 22 октября 2013 г.

Cоревнования по водительскому мастерству в ХНАДУ

Впервые в новейшей истории ХНАДУ, уж точно в первый раз за последние 10 лет в нашем университете прошли соревнования по водительскому мастерству среди студентов первого и второго курса. Соревнование состояло из трех этапов.


Первый – фигурное вождение. Во время которого зарегистрированным участникам, коих набралось более 80 человек предлагалось проехать на время по очерченной фишечками трассе. К прохождению дистанции допускались все вне зависимости от того есть ли водительское удостоверение или будет получено в ближайшее время.
Автомобили для проведения соревнований любезно предоставили курсы по подготовке водителей категории B,C, которые успешно функционирую в ХНАДУ. К слову сказать, именно по их инициативе, поддержанной руководством ХНАДУ эти соревнования и имели место быть. В качестве жюри на этом конкурсе выступали студенты и сотрудники лаборатории скоростных автомобилей, специальный стартовый комплекс, с который использовался для судейства этого соревнования был любезно предоставлен представителями «Renault клуба Харьков», давнего партнера нашей лаборатории.
Вторым этапом после вождения, в качестве разминки, участникам предлагалось ответить на каверзные вопросы викторины  - интересные факты об автомобиле.
Третий этап  -  ответы на вопросы по правилам дорожного движения проводился в компьютерном классе кафедры автомобилей ХНАДУ ее сотрудниками.

Поздравляем победитель соревнования!

1 место - Галышак Александр Александрович, группа А-22.2 место - Шостак Сергей Анатольевич, группа Д - 23.3 место - Сиренко Александр Владимирович А-22.


Смотрите также:

Комментариев нет:

Популярные сообщения