Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

четверг, 27 марта 2014 г.

Харьков Инфо - всезнающий медиа-партнёр команды

    Информационно-справочный портала Харькова и Харьковской области  Харьков Инфо произвёл панорамную съёмку выставочного зала Лаборатории Скоростных Автомобилей, а полученный результат разместил на своем сайте. Теперь каждый желающий может ознакомиться с нашей экспозицией в режиме online, получая виртуальное впечатление нахождения в данном месте и видеть не только сфотографированный кусочек, а сразу общий вид пространства!

   Посетите нашу страничку на портале www.kharkov.info на которой вы сможете не только получить представление о нашем музее, но и узнать о деятельности команды, её новостях и событиях.


Харьков.Инфо - уникальный Информационно-справочный портал, который является передовым веб-ресурсом в регионе и в полной мере отражает деловую, культурную и политическую жизнь города Харькова.
Благодаря профессионализму администрации портала, на Харьков.Инфо постоянно совершенствуются существующие и создаются новые сервисы. На страницах сайта представлены только самые интересные и проверенные материалы. Качественная информация, оперативность, удобство в использовании - все это делает Харьков.Инфо одним из лучших региональных информационных порталов.
На данный момент можно с уверенностью заявить, что Харьков.Инфо занял свое место в сети Интернет и стремительно движется вперед, не останавливаясь на достигнутом.
Для портала Харьков.Инфо характерной чертой является постоянное увеличение посещаемости. Это происходит благодаря размещению актуальной информации о жизни харьковчан.
На сегодня средняя посещаемость сервисов портала составляет более 10000 посетителей в день. Таким образом, за месяц Вашу рекламу гарантированно увидят более 300000 уникальных посетителей, а количество просмотров при этом будет составлять более 1 000 000.
Потенциальные клиенты могут в любое время получить подробную информацию о вашем предприятии, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Кроме того интернет-реклама в несколько раз дешевле других "рекламных носителях".

Смотрите также:

Комментариев нет:

Популярные сообщения