Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Началась регистрация на SEM 2012

Ну что ж, приступим!

Но это только первая её часть!

Регистрация на соревнования проходит традиционно в три этапа.




Первый – это предварительная заявка. Её цель предоставить информацию организаторам о том, сколько в мире желающих принять участие в SEM.
Для прохождения второго этапа регистрации команды обязаны предоставить информацию об учебном заведении, автомобиле и «вне трассовых» конкурсах, в которых они собирается принять участие.
Третий этап - непосредственный отбор участников соревнований. Счастливчики попадут в те заветные 225 команд, которые, скорее всего, и встретятся на одном из европейских автодромов что бы лицом к лицу выяснить чей автомобиль самый экономичный в мире. Но надежда есть у всех, ведь по мимо отобранного списка участников, существует так называемый лист ожиданий, команды из которого с радостью займут освободившееся место основной таблице.

В общем:
Дорогу осилит идущий!

2 комментария:

TokmyLenka комментирует...

Отличное начинание - супер!!!
Продолжайте в том же духе!!!

khadi34 комментирует...

Уууу в этом году организаторы перенесли всё в Роттердам!!! Это невероятно уличная гонка! Ой, чувствую, трудно будет участникам подтвердить свои прошлогодние рекорды =)Трудно или невозможно... Время покажет.

Популярные сообщения