Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

вторник, 18 ноября 2014 г.

TEDхнаду

18 ноября первое событие в духе TED состоялось в ХНАДУ

Спикеры выступили в современной аудитории корпуса подготовки иностранных граждан Харьковского национального автомобильно-дорожного университета. Программой было заявлено презентации двух идей:


1 – Участие команды ХНАДУ в международном соревновании по экономии топлива «Shell eco-marathon» – презентуемая кандидатом технических наук профессором Валерием Ивановичем Клименко, ассистировал ему лидер студенческой команды «ЛСА ХАДИ АИС», Александр Чернышёв. Смотрите также Александр Чернышёв на ТEDx Kharkov


Идея создания самого энергоэффективного автомобиля Украины "ХАДИ 34" презентованная на ТEDx Kharkov

2 – Карьерное портфолио студента – ведущий специалист отдела содействию трудоустройства студентов Симонова Галина Анатольевна – подробно и доходчиво поделилась со студентами, быть может, самым главным, при трудоустройстве, секретами составления грамотного резюме.

Cмоттрите текже информацию об отделе содействия трудоустройтсву ХНАДУ

Модерировал встречу Руслан Сонник, студент - отличник ХНАДУ, Прилуцкая Людмила Анатольевна, курировала подготовку со стороны ВУЗа. Руслан и завершил встречу актуальным докладом о полезности и интересности трезвого образа жизни.

Первый TEDхнаду прошёл в камерной атмосфере собрав заинтересованных и интересующихся студентов. В дальнейших планах Руслана организовывать различные мероприятия по обмену перспективными идеями между интересующимися студентами в формате TEDх, если приживется или же в каких либо других форматах, но главное, что бы подобные мероприятия регулярно происходили. А помочь ему в этом может каждый из нас предложив спикера или интересующую тему для обсуждения.


Надеемся, что дело начатое Русланом Сотником будет продолжено и в дальнейшем, и TEDхнаду станет тем форматом, в рамках которого будут презентоваться перспективные разработки студентов и молодых учёных, те самые проекты, которые и будут составлять гордость нашего университета.

Читайте также о Руслане:
Посещение делигацией ХНАДУ  Лодзинского технического университета
Отличники ХНАДУ

Комментариев нет:

Популярные сообщения