Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 10 апреля 2013 г.

Группа компаний АИС - наш партнер

      Группа компаний АИС поддержала стремление студентов лаборатории скоростных автомобилей принять участие в соревнованиях 2013 года, открыв при этом новую страницу в истории команды и дав свое имя названию «ЛСА ХАДИ АИС».

      Группа компаний «АИС» основана в 1992 году, является одним из крупнейших автомобильных операторов на украинском рынке. Доля Группы компаний «АИС» на автомобильном рынке превышает 10%. Численность персонала более 3000 человек.

Основные направления бизнеса:
- продажа новых автомобилей;
                 * импорт и дистрибуция автомобилей;
                 * розничные продажи автомобилей;
- автовыкуп и продажа автомобилей с пробегом;
- сервисное обслуживание автомобилей;
- продажа запасных частей,
- продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования, в т.ч. газовое оборудование Tartarini.
    
    Группа компаний «АИС» – это 37 автоцентров и станций технического обслуживания, 31 магазин запасных частей, 2 промышленных предприятия, логистический центр по хранению и распределению запасных частей, таможенно-лицензионные склады, автотранспортная компания.

   Компания предлагает Клиентам более 400 моделей автомобилей 18 автомобильных брендов: Geely, SsangYong, MG, Hyundai, Audi, Chevrolet, Cadillac, Citroёn, Renault, ГАЗ, УАЗ и ряд других.

    Группа компаний «АИС» оказывает полный комплекс сопутствующих услуг при продаже и сервисном обслуживании автомобилей.

     Взяв за основу общемировые принципы ведения бизнеса, Группа компаний «АИС» занимает активную позицию в реализации социальных проектов.

    Компания неоднократно выступала партнером культурных и спортивных мероприятий. Наиболее крупные совместные проекты были реализованы совместно с ГП «Национальный культурно-художественный и музейный комплекс «Мистецький Арсенал», «Национальный олимпийский комитет Украины». Компанией реализуется программа сотрудничества с Харьковским Национальным Автомобильно-Дорожным Университетом.

    Особой гордостью Группы компаний «АИС» является благотворительный проект – «АИС-Детям». Цель данного проекта – оказание помощи наиболее нуждающимся и незащищенным членам общества – детям-сиротам и детям, лишённым родительской опеки. С 2011 года Группа компаний «АИС» оказывает систематическую благотворительную помощь наиболее нуждающимся детским домам и интернатам в отдалённых и труднодоступных местах по всей территории Украины. Источниками средств для оказания помощи служат – часть выручки от продажи автомобилей, а также пожертвования сотрудников компании и ее партнеров.

Узнайте больше на официальном сайте компании:

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Почетному председателю наблюдательного совета
Группы компаний "АИС"
Полякову Василию Леонидовичу

Уважаемый Василий Леонидович!

Ректорат Харьковского национального автомобильно - дорожного университета (ХНАДУ), обращается к Вам с благодарностью за доверие и помощь, которую учрежденная Вами компания оказала целеустремленным студентам ХНАДУ. Именно благодаря поддержке группы компаний АИС Украина была достойно представлена на международной арене в рамках участия в международных студенческих технических соревнованиях «Shell eco-marathon». Команда «ЛСА ХАДИ АИС» заняв 22 место в классе, войдя в тридцатку лучших из 220 команд представляющих 20 европейских стран. Наши студенты не только состязались в заездах на установление рекорда по экономии топлива, но и участвуя в одном из специальных конкурсах, предусмотренных организаторами соревнований, провели презентацию Украины, ее истории, традиций, культуры, тем самым рассказав участникам и гостям соревнований о все еще малоизвестной для обычного европейца нашей стране, нашей Родине - Украине.

Особых слов благодарности заслуживают сотрудники ГК АИС, которые напрямую работали с нашими студентами, коллектив ХНАДУ высоко ценит их труд и благодарит, в том числе и за медиа поддержку, которую получила сама команда и наш университет в связи с участием в международном соревновании.

С благодарностью и надеждой на продолжение плодотворного сотрудничества!


Ректор ХНАДУ, д.т.н. А.Н. Туренко
профессор, лауреат Государственной
премии Украины, заслуженный
деятель науки и техники Украины

Популярные сообщения