Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 4 мая 2011 г.

ХАДИ -34 съездил в автопробег

12-19 апреля прошел Автопробег ХНАДУ 2011 "Безопасность Украинского Будущего".
Целью автопробега стало привлечение внимания общественности к проблемам безопасности дорожного движения и презентация самого энергетически эффективного автомобиля Украины, созданного студентами ХНАДУ.

Маршрут автопробега: Харьков-Запорожье-Днепрорудное-Н.Каховка-Херсон-Николаев-Никополь-Марганец-Днепропетровск.
Конечно же, сам автомобиль в автопробег не поехал. Хотя мы могли значительно сэкономить на топливе заправиться всего 3-4 литрами бензина на весь путь. Но зато был представлен баннер эко-мобиля.



В ходе автопробега проводились круглые столы на тему безопасности дорожного движения в школах, техникумах, лицеях и школах ДСАФ. В городе Николаеве провели акцию "Молодежь за безопасность дорожного движения". Участники акции раздавали листовки и завязывали зеленные ленточки как символ жизни, зеленного сигнала светофора, цвета автопробега.
Все прохожие могли узнать про эко-мобиль, наиболее любопытные и настойчивые получали в подарок календарь ХАДИ-34.
В г. Днепрорудное мы встретились с мэром и подарили ему календари и буклеты ХАДИ-34.
На обратно дороге мы не удержались и заехали на заправку Shell. Напились кофе, сфотографировались с работниками заправки и подарили им наши календари.


Акция проходила при поддержке ГАИ ГУМВС в Харьковской области.

скачать фотографии
Узнай больше:

Комментариев нет:

Популярные сообщения