Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 18 мая 2011 г.

Выражаем свою благодарность представителям Renault-Club города Харькова Дмитрию Звягину, Сергею Подносу, Михаилу Щербаку.


Искренне благодарны Игорю Серебрийскому "за понимание" =)

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Представителям Renault клуб Харьков:
Звягину Дмитрию Олеговичу
Щербаку Михаилу Сергеевичу
Подносу Сергею Валентиновичу


Уважаемые Дмитрий Олегович, Михаил Сергеевич, Сергей Валентинович, ректорат Харьковского национального автомобильно-дорожного университета (ХНАДУ) благодарит Вас за живое, многолетнее участие в жизни лаборатории скоростных автомобилей (ЛСА). Мы высоко ценим Ваш бескорыстный вклад в создание современных электронных систем управления двигателем и электронного измерительного комплекса для наших гоночных автомобилей и экоавтомобиля предназначенного для участия в соревнованиях по экономии топлива. Безусловно, что те высокие достижение в топливной экономичности показанные в ходе международных соревнований автомобилем «ХАДИ 34» неразрывно связанны с Вашими именами.
Коллектив лаборатории скоростных автомобилей (ЛСА) ХНАДУ благодарен Вам за то, что не смотря на постоянную занятость по основному месту работы Вы находите возможность уделить время лаборатории не только в пределах Украины, а и в составе студенческой команды принять участие в международных соревнованиях.

Но более всего мы ценим тот вклад, который каждый из Вас делает в обретение практических навыков студентами ХНАДУ, занимающимися в лаборатории скоростных автомобилей.

С уважением,


Ректор ХНАДУ, д.т.н. А.Н. Туренко
профессор, лауреат Государственной
премии Украины, заслуженный
деятель науки и техники Украины

Популярные сообщения