Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 17 августа 2011 г.

Резидент команды в США.


Программа им. Фулбрайта — финансируется госдепартаментом США, с целью укрепления культурно-академических связей между гражданами Соединенных Штатов и других стран. На конкурсной основе предоставляет гранты как американским, так и зарубежным студентам, учёным и исследователям. Стимулирует «перекрёстное» образование, в частности американских студентов за рубежом, а зарубежных — в США, является одной из самых престижных наградных программ в мире, работает более чем в 155 странах мира.  На сегодняшний день свыше 600 украинских научных работников провели научное исследование или получили степень магистра в США и более 400 американцев занимались исследовательской и преподавательской деятельностью в Украине.

Университет Клемсон является одним из 20 ведущих университетов Соединенных Штатов Америки. Расположенный в Южной Каролине, он принимает у себя студентов из 50 штатов США и 88 зарубежных стран, по версии журнала «Time» является одним из лучших мест для обучения и научных исследований.

Поздравляем Елену Токмиленко с достижением поставленной цели!!!

Подробности на: http://tokmylenka.blogspot.com  

1 комментарий:

TokmyLenka комментирует...

Ух, ты. Спасибо, ребята!
Я прямо покраснела...

Популярные сообщения