Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

суббота, 13 июля 2013 г.

ХАДИ 34 и Infiniti JX - кто кого?.. =)

Фотографирование, фотографирование и еще раз фотографирование!


Центральный корпус ХНАДУ, а точнее красивая площадь перед ним и внутренний двор университета стал местом для профессиональной фотосессии самого экономичного автомобиля Украины ХАДИ 34, первого стеклопластикового автомобиля страны, ветерана – ХАДИ 2, и быстрого и стремительного автомобиля-участника кольцевого чемпионата страны ХАДИ 31, а компанию, этим славным Украинцам составил японо-американский друг Infiniti JX.  

По результатам съемки в ХАДИ и его достопримечательностей, главный редактор журнала PREMIUMCAR, Иван Веснин, написал чудеснейшую статью не только о истории нашего ВУЗа, но и о Харькове, как его окрестностях =)
Обо всем об этом, читайте на страницах автомобильного журнала   PREMIUMCAR .

PREMIUMCAR – это автомобильный журнал редакционные материалы которого выходят о самых престижных и дорогих автомобилях, на его страницах публикуются репортажи о тест драйвах, которые проводят знаменитые французские асы, пилоты Арно Тревизиоль и Дени Морен, работающие в качестве испытателей экспертов для лучших автопроизводителей мира. Каждые 3 месяца на страницах альманаха собирается максимум исчерпывающей информации о престижных внедорожниках, кабриолетах, представительских седанах, спорт купе и мотоциклах класса Premium. Редакционную линию составляют эксклюзивные репортажи, оригинальные фото мизансцены и уникальные, непредвзятые по смыслу редакционные обзоры. Доставка журнала осуществляется в: Администрация Президента Украины, Верховную Раду, Кабинет Министров, автосалоны ведущих автомобильных компаний, яхт-клубы, нефтяные компании. Тираж журнала - 10 000 экземпляров; периодичность выхода: 1 раз в квартал.

Смотрите также:
Экомарафон глазами украинца
MAXIM PROMOTION 
Визит журналистов из Assosiated Press 

Комментариев нет:

Популярные сообщения