Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

четверг, 11 июля 2013 г.

Время фотографироваться. Время поступать.

    Ежедневно с 11 по 31 июля, с 9 до 15 - 00 у центрального корпуса ХНАДУ по адресу г. Харьков, ул. Петровского 25, гоночные автомобили принимающие участие в чемпионате Украины по автомобильным кольцевым гонкам, гордость ХНАДУ - формулы «ХАДИ 31» и «ХАДИ 33» ииии-иии самый энергоэффективный автомобиль страны, по версии Книги рекордов Украины, автомобиль участник международных соревнований по экономии топлива экомобиль «ХАДИ 34»!


А вы уже сделали свою фотографию. Приходите, фотографируйте, подавайте документы, поступайте!

Смотрите также:
Рекламная функция Лаборатории Скоростных Автомобилей ХНАДУ


И размышлизм или обращение к абитуриетам и их Родителям:
Сейчас, когда отзвенели уже последние звонки, отгремели выпускные вечера, а будущие студенты сдали обязательное внешнее тестирование ВУЗы устроили настоящую охоту на кандидатов в свои будущие студенты. И тут идет конкуренция не только между учебными заведениями, но и между факультетами и даже кафедрами одного и того - же ВУЗа. Абитуриентов подсекают еще на улице, хватают за руку, пытаются переубедить уговорить, запугать эфемерными страхами, лишь бы затащить на нужный им для отчетности факультет, специальность. Конечно клюют не все, в основном попадаются не определившиеся и люди которым откровенно все – равно. Хорошо это или плохо судите сами. Но может быть и поэтому наши ВУЗы массово производят "специалистов", которые просто не желают и не умеют работать по специальности, но обязательно желают занимать руководящие позиции. Может быть поэтому, у нас столько «забивших» и разочаровавшихся в жизни людей, а те кто по умнее берут и получают второе, уже нужное и необходимое для самореализации образование.
   Хотя, если говорить честно и откровенно, по большому счету, не важно, какое у тебя образование, и диплом если ты стремишься к самообучению и самореализации, так или иначе ты выйдешь на свой путь и займешь свое место под солнцем, главное желание и работать, работать, работать..!

     Но все же, лучше избегать ошибок, а не искать выход из сложившейся ситуации.

    Подавая документы и выбирая будущую специальность, возьмите листик бумаги и запишите все за и против, не идите на поводу у кого-либо и не поддавайтесь на сиюминутные порывы. Это ВАШЕ будущее, и ВАША жизнь! Если уже поддались, то помните, любую ситуацию можно обратить себе на пользу главное, как не крути, это желание! А в жизни нужно просто: «Бороться и искать, найти и не cдаваться!»

Успехов ВАМ!




1 комментарий:

Mikl комментирует...

А "найти и нездаваться!" кажется пишется как "найти и не сдаваться" :-) Или "найти и перепрятать". А трещина в асфальте на фото - это призыв не идти к дорожникам?

Популярные сообщения