Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

четверг, 21 апреля 2011 г.

Презентация проекта "Green Rush" от AIESEC в Харькове

20 апреля в библиотечном корпусе ХНЭУ прошла презентация проекта "Green Rush" международной молодежной организации AIESEC в Харькове.
Основными целями проекта является повышение уровня знаний харьковчан об экологических проблемах мира и в первую очередь нашего города. в результате проведения проекта повысится осознание важности экологии для жителей города, а особо для школьников и студентов Харькова, а также будут предложены пути решения для ее улучшения.
В ходе презентации выступила руководитель проекта Людмила Яковенко, которая рассказала про проект, а также стажер из Индии Рави Шанкар, который рассказал про опыт проведения подобных проектов в Индии.



Проект "ХАДИ 34" выступил партнером "Green Rush". В рамках проекта "Green Rush" будут рассматриваться проблемы энергосбережения и влияния транспорта на экологию. Эксперты ХНАДУ проведут лекции в школах-участниках проекта, а также все участники посетят лабораторию скоростных автомобилей, чтобы ознакомиться с самым энергетически эффективным автомобилем Украины.

Комментариев нет:

Популярные сообщения