Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 21 сентября 2011 г.

Мы и "Adrenalin Fest"

17 сентября на военном аэродроме  города Чугуев (Харьковская область) в рамках фестиваля "AdrenalinFest" прошёл финал чемпионата Украины по drag-racing – гонкам на ускорение.


В программе "AdrenalinFest" – тюнинг-шоу автомобилей, мото-шоу, конкурсы для участников и гостей, призы, концерт звезд шоу-бизнеса. В тюнинг- шоу принимала участие команда Лаборатории Скоростных Автомобилей, она была представлена самым энергоэфферктивным автомобилем в Украине - экомобилем «ХАДИ 34», который сопровождал коллектив команды «ЛСА ХАДИ Honda» и шоссейно-кольцевым автомобилем «ХАДИ 31» в сопровождении механиков команды «ЛСА ХАДИ».

Мы и ХАЛК, ну и что, что он самый быстрый, зато мы самые экономичные =)

Уже по предварительным подсчётам мероприятие посетило более 10 тысяч зрителей.

Заезды проходили в классах "спорт" и "стрит". В борьбе за чемпионский титул сражались более 50 автомобилей, среди которых известные в мире автоспорта "Зеленый Запорожец "ХАЛК", "Харьковская Копейка" и "Сумской Горбатый".
Когда ни будь мы обязательно победим!!!

В открытии фестиваля и награждении призеров участвовали президент Автомобильной федерации Украины, главы департамента авиации МЧС Украины Евгения Червоненко и гоночный пилот, испытатель, шоу-мен Алексей Мочанов.

Смотрите фотографии с места события

Смотрите также:

1 комментарий:

TokmyLenka комментирует...

О, коллектив омолаживается!!! Правильно, ребята, надо "свеженьких" брать=)

Популярные сообщения