Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

суббота, 1 сентября 2012 г.

Парад студентов


В субботу, первого сентября тысячи харьковских студентов приняли участие в параде университетов, в котором, традиционно принимала участие и наша команда. 


Встреча была назначена у центрального корпуса ХНАДУ и далее, под звуки оркестра, наша дружная колонна, во главе которой неизменно шествовали знаменосец и ректор, проследовала на площадь Свободы.

...неизменный знаменосец...
и просто хороший человек...

Для нас это шествие не только работа он и праздник, это что-то вроде костюмированного шествия, как на карнавале, да это и есть своего рода карнавал, кому-то первый, а кому-то очередной…


и-и с деканом автомобильного факультета профессором Николаем Николаевичем Алёксой

Главное событие дня – торжественный проход колонн студентов и сотрудников университетов по площади Свободы в живом коридоре людей, которые сегодня уже смело могут назвать себя первокурсники. Затем, в «Летопись Харьковского студенчества» занесли имена всех первокурсников, поступивших в высшие учебные заведения города в этом году.

В 19:00 стартовали хореографические номера участников проекта «Майданс-2012».


В 20:00 - традиционный массовый студенческий флешмоб. По его окончании на центральной площади города выступили группа «ДиО.фильмы», Доминик Джокер, Светлана Лобода, Dan Balan и Глюк’oZa.




Торжества завершатся праздничным фейерверком назначенным на 23:15.

Смотрите также:

Комментариев нет:

Популярные сообщения