Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

пятница, 24 мая 2013 г.

Команда ЛСА ХАДИ АИС. Автомобиль ХАДИ 34. на автомобильной выставке SIA

Команда «ЛСА ХАДИ АИС» поставила личный рекорд в Shell Eco-marathon 2013
Команда заняла 22 место в своем классе, улучшив свой предыдущий результат и существенно продвинувшись в негласном общем рейтинге
Автомобиль «ХАДИ 34» с 22 по 29 мая экспонируется в салоне SsangYong Группы компаний «АИС» по адресу: Балтийский переулок, 20.  А с 29 мая автомобиль будет представлен на  SIA 2013.  


Спортивная команда  «ЛСА ХАДИ АИС» приняла участие в Shell Eco-marathon Europe  –одном из самых престижных международных образовательных проектов, направленом на поиск инновационных энергетически эффективных решений. Целью состязания было проехать наибольшее расстояние на 1 литре топлива.  Команда «ЛСА ХАДИ АИС» удалось проехать на 1 литре  целых 457.53 км!
В этом году  Shell Eco-marathon Europe приняли участие  около 200 команд из более 20 европейских стран. Командам впервые пришлось соревноваться в городских условиях. Если ранее заезды проходили на ровной, специально подготовленной закрытой трассе, то в этот раз соревнования были перенесены в город. Участникам пришлось ехать по узкой двуполостной дороге с множеством поворотов. Добавьте к этому скользкую из-за постоянного дождя трасу, и станет ясно в каких непростых условиях проходили соревнования. По мокрому асфальту не то что устанавливать рекорды, но и безопасно передвигаться временами не представлялось возможным.
Несмотря на новую трассу и дождливую погоду украинская команда «ЛСА ХАДИ АИС» показала хороший результат -  457.53 км на одном литре топлива. Это позволило команде занять 22 место в классе прототипов, использующих бензиновые двигатели и поставить личный рекорд, поднявшись на 4 пункта в рейтинге класса по сравнению с результатом 2011 года (26 место).  Такой результат помог «ЛСА ХАДИ АИС» существенно продвинуться в негласном абсолютном рейтинге команд-участниц.
Отметим, что результат вдвойне впечатляет, учитывая совсем другую, более сложную трассу  и то, что в 2012 году команда  «ЛСА ХАДИ АИС» не принимала участие в соревнованиях, по сути  дав  другим  участникам форы в один год развития. Благодаря поддержке Группы компаний «АИС» команда смогла в этом году вернуться в строй и с успехом не только подтвердила, но и улучшила свои результаты.
Заезд совершался на автомобиле «ХАДИ 34», который собственноручно спроектирован студентами Харьковского автомобильно-дорожного университета. Автомобиль является концептуальным прототипом, работающим на бензине и может развиваться до 60 км/ч.
Команду «ЛСА ХАДИ АИС» в Роттердаме (Голландия) встретили приветливо. Как участники соревнований, так и зрители много расспрашивали об Украине - больше узнать о ней помог конкурс представления страны. Украину представляли запорожские казаки, колоритный вид которых привлекал к украинскому стенду толпы посетителей. Всем желающим раздавались буклеты, рассказывающие об Украине, проводились интересные конкурсы на знание ее истории, культуры.
Можно с уверенностью сказать, что благодаря команде «ЛСА ХАДИ АИС» об Украине будут знать больше. А спортивные достижения команды покажут миру наш научный потенциал, который по достоинству будет оценен на мировой арене.
У украинцев  есть возможность своими глазами увидеть автомобиль, на котором команда преодолела 457.53 км! на 1 литре бензина!
Более подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно по Украине).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

Справка о компании:
Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг.
Компания работает с 1992 года и является одним из лидеров украинского автомобильного рынка с долей 10%. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей.
Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:
1.      Продажа новых автомобилей и автомобилей с пробегом.
2.      Сервисное обслуживание автомобилей.
3.      Комплекс услуг, сопровождающий покупку и обслуживание автомобилей:
·        приобретение автомобиля в кредит и лизинг, а также с помощью услуги трейд-ин; страховые услуги;
·        продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования в т.ч. газобаллонного оборудования Tartarini;
·        продажа запасных частей;
·        предоставление услуг асистантского сервиса - техническая и консультационная помощь в дороге;
·        уникальные дополнительные услуги: запись на СТО по Интернет, прием автомобиля на ремонт в ночное время, сервис в кредит, продленная гарантия, автопрокат и др.
4.      Выкуп автомобилей с пробегом.
В Группу компаний АИС входят:
·         37 автоцентров, включая 55 автосалон и 37 СТО.
·         Торговая сеть по продаже запасных частей АИС-Автозапчасти, включающая в себя 31 магазин и 50 представительств.
·         2 производственных предприятия.
·         Распределительный центр – логистический центр по приему, складированию, хранению и распределению автомобильных запчастей.
·         Сеть региональных таможенно-лицензионных складов.
·         Автотранспортная компания.
Группа компаний «АИС» предлагает клиентам более 400 моделей автомобилей 18 брендов: AUDI, Citroen, Renault, SsangYong, Geely, MG, Cadillac, Chevrolet, Chevrolet Niva, Hyundai, GAZ и др.
В 2011 году Группа компаний «АИС» запустила благотворительный проект – «АИС Детям» http://www.deti.ais.ua/. Цель проекта - организация сбора и доставки благотворительной помощи в наиболее нуждающиеся и труднодоступные детские учреждения по всей территории Украины. 

Узнайте больше об участии компании АИС в SIA 2013:
http://ais.ua/news/chto-zhdet-nas-na-sia-2013
о команде ЛСА ХАДИ АИС;
http://ais.ua/about.html?tab=lsa-hadi-ais



Комментариев нет:

Популярные сообщения