Избранное сообщение

Победа!!! Shell eco-marathon 2016

Мы победили все обстоятельства!  И пусть это не победа в абсолютном зачёте Марафона, но это 100% победа над собой! Победа над обстоятельс...

среда, 22 мая 2013 г.

Придите и увидите собственными глазами.

Всего несколько дней!

С 22 по 28 мая автомобиль команды «ЛСА ХАДИ АИС» - ХАДИ 34 выставлен на всеобщее обозрение в автосалоне SsangYong группы компаний АИС по адресу г. Киев. переулок Балтийский 20.



Мир изменился! Изменились и мы!
Украинский бизнес инвестирует в Украинских студентов!!!

Группа компаний АИС реализует программу сотрудничества с Харьковским Национальным Автомобильно-Дорожным Университетом (ХАДИ-ХНАДУ) .

ХАДИ 34 и прекрасные сотрудницы АИС =)

Группа лидирующих украинских автомобильных компаний АИС поддержала первую украинскую команду участницу международных соревнований по экономии топлива «Shell eco-marathon», открыв перед ней новые возможности и дав ей свое имя – «ЛСА ХАДИ АИС».

Автомобиль ХАДИ 34 – созданный коллективом Лаборатории Скоростных Автомобилей ХНАДУ занесен в Книгу рекордов Украины как самый энергоэффективный автомобиль в стране.
  
Группа компаний АИС занимает лидирующие позиции на автомобильном рынке Украины  слоган компании гласит: «С вниманием к Вам, с любовью к автомобилям!». Команда  компании состоит из высокопрофессиональных специалистов с большим опытом работы в автомобильной сфере. Их отличает  преданность своему делу, трудолюбие, уважение и понимание Клиента.

SsangYong в переводе с корейского означает «Два дракона». Также называется и старейший корейский автомобильный бренд – SsangYong Group.

Узнайте больше:
О социальной миссии группы компаний АИС: http://ais.ua/about.html?tab=charity

Комментариев нет:

Популярные сообщения